Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, неделю назад я имел большую глупость попробовать покурить с друзьями...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, неделю назад я имел большую глупость попробовать покурить с друзьями гашишь, до этого никакие виды наркотиков я не употреблял, а теперь и тем более. Однако не знаю почему но в отличи от своих друзей у меня возникла жуткая передозировка этой гадостью, жуткий страх тошнота и рвота, даже в какой то степени галлюцинации. Самое же плохое началось позже, и выражается это плохое в том что по прошествии вот уже семи дней я нахожусь в состоянии которое во многом соответствует опьянению наркотиком. У меня нарушена координация, восприятие внешнего мира, концентрация. А вчера я испытывал жуткое и абсолютно не обоснованное паническое чувство страха. Понимаю что видимо от передозировки у меня развился психоз, и все что происходит со мной это плоды моей собственной расшатавшейся психики. Подскажите смогу ли я выйти из подобного состояния сам, или без помощи специалистов это не пройдет (спрашиваю потому что живу в маленьком городке и с хорошими врачами у нас плоховато)? И лечится ли такое вообще ибо идиотом из за своей глупости становится ой как не хочется...

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Все пройдет, вопрос только в том-когда.