здравствуйте. мне 33 года

здравствуйте. мне 33 года.с кожей раньше особо проблем не было. после родов около 2 лет назад кожа стала тонкая,как будто обезвожена,по глазами морщинки появились . если кремом сразу не намажешь,стягивается все мгновенно. плюс пигментация небольшая,раньше не было. сейчас снова беременна,прибавилась еще и чувствительность кожи,подскажите крем вокруг глаз и для лица. спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день Елена.при беременности меняется гормональный фон, поэтомму с выбором косметики надо быть особенно осторожной. Желательно выбирать проффесональный уход одной марки, но для этого Вам обьязательно нужно показаться дерматокосметологу.