не хочу есть,ем через силу,не могу спать,даже со снотворным (донормил) все время нервничаю без особой...

не хочу есть,ем через силу,не могу спать,даже со снотворным (донормил) все время нервничаю без особой на то причины,все время злюсь по мелочам. понимаю,что это не нормально,психую от этого еще больше. я молодая 28 лет,в принципе здоровая щенщина. что делать?

Ответы врачей 1

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Всё Вами описанное свидетельствует о неких расстройствах психической сферы. Бесконца принимать снотворные не выход, а только усугубление проблем. Обращайтесь за квалифицированной помощью, можете начать с психолога... Если и понадобиться фармакотерапия, то уж точно не в первую очередь...