Здравствуйте! Мне 25 лет

Здравствуйте! Мне 25 лет. Беспокоят мимические морщины под глазами. Раньше была привычка щуриться, теперь под правым глазом такие "заломы", кожа словно мятая. Постоянно пользуюсь кремом с пептидами, увлажняю маслом, делаю маски, но даже после сна они не исчезают. Где-то читала, что ботокс под глаза не рекомендуется. Посоветуйте пожалуйста какие методики (аппаратные, инъекционные) могут решить мою проблему. Фото по ссылке http://s018.radikal.ru/i506/1211/d5/5aa46e03148b.jpg

Ответы врачей 1

Специалист
Уважемая Татьяна, Ваша проблема очень легко решается курсом процедур биоревитализации- инъекционная методика с использованием гиалуроновой кислоты. На курс рекомендуется 4 -5 процедур с интервалом 1 пр в месяц. 2 курса в год.