Валерий Петрович, здравствуйте! Забыл задать вопрос) мне 20 лет, занимаюсь бодибилдингом, анаболики не принимаю, спорт...

Валерий Петрович, здравствуйте! Забыл задать вопрос) мне 20 лет, занимаюсь бодибилдингом, анаболики не принимаю, спорт пит тоже. Узи показало повышенную эхогенность поджелудочной железы, контуры ровные, структура однородная. L Амилаза 67. Анализ крови показал повышенный гемоглобин 181 и гематокрит 508. Ем на ночь пачку творога(казеин нужен). Не пью, не курю. Забыл дописать, одно время сидел на монодиете, ел яблоки. Могло ли это повлиять на проблемы с поджелудочной? Спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Повышенная эхогенность поджелудочной железы - еще не является проблемой. В любом случае, по этому вопросу к врачу гастроэнтерологу, а не к гематологу (болезни крови). Валерий Вознюк.