Добрый день, я совсем запуталась ( Проблема может и выглядит по-детски, но совсем уж что-то...

Добрый день, я совсем запуталась ( Проблема может и выглядит по-детски, но совсем уж что-то невесело. Несколько лет назад завели в семье собаку, она стала бросаться на ребенка, я не выдержала и отдали ее охотнику...Прошло время. Я поняла, что это было верным решением. Месяц назад мне сделали операцию и даже не знаю почему предложила домашним завести котика. Вроде и решение было осознанным и я понимала всю ответственность. И вот кот живет с нами 2 недели - не гадит, особо не шкодничает. А мне страшно неуютно с ним, все время хочется плакать от безисходности и в злости на себя. Опять мысли отдать животное, но стыдно и перед собой и перед мужем и дочкой и ....Просто хочется взять и уйти от всего... (что делать? что со мной?)

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день!

Думаю, эта ситуация Вас так цепляет, потому что что-то важное Вам напоминает из прошлого. Сложно судить заочно.
Если это сильно Вас беспокоит, обращайтесь лично ко мне или другому специалисту. Верю и мой опыт говорит, что психотерапия и здесь будет полезна в том, что бы понять как минимум, что с Вами происходит, в чем причина и с меньшими потерями переживать подобные ситуации.