Здраствуйте у меня на лице сыпь в виде прыщиков красными воспалеными пятнами очень чешется шелушится...

Здраствуйте у меня на лице сыпь в виде прыщиков красными воспалеными пятнами очень чешется шелушится в Т образной зоне только. Это периодически то проходит то повторяется.Что это?Раньше я думала что это у меня аллергия на лампу экономку после того как я по работау за столом с лампой у меня появляются эти пятна.Но уже и без лампы они появляются.Помогите пожалуста я сижу дома с маленьким ребенком у меня совершенно нет времени тратить его в очередях в поликлинике

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это мб. проявления себорейного дерматита. К сожалению, в этой ситуации заочно назначить адекватное лечение невозможно. Посетите доктора.