Да,доктор,это моя оплошность,что написала только один показатель.сдавали кровь для зондирования слезного канала,а так дочь в...

Да,доктор,это моя оплошность,что написала только один показатель.сдавали кровь для зондирования слезного канала,а так дочь в принципе здорова,ттт..Вот остальные показатели:Hb-107, L-11.1, Эр-3.55,ц.п.-0.9, СЩЭ-5 ну и Тр-568.Lформула:п-1,с-21,э-1,б-1,л-71,м-5 анизоцитоз на 1+ Подскажите,пожалуйста,как быть и что делать дальше,или не волноваться? Спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
У ребенка не исключена анемия железодефицитная. Рекомендовано определить содержание железа, трансферрин, железосвязывающую способность сыворотки. И обратиться к детскому гематологу. Валерий Вознюк.