Здравствуйте!Подскажите

Здравствуйте!Подскажите.У меня за 10 лет было две чистки(т.е.аборт).Во время процедуры брали оба раза кровь и анализы были+-на венерич.заболевание.Через несколько дней после чистки я перездавала кровь оба раза и анализы уже были в порядке. Почему такое возможно?Каждый год прохожу медосмотр и все анализы в порядке,два мгода назад была операция и кровь сдавала тоже на кучу анализов-тоже всё хорошо. Сейчас планирую беременность и боюсь,что в положении снова с кровью что то будет.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Светлана, к сожалению, в Вашем вопросе непонятно в чем именно заключается дискомфорт (те. что же не то происходит "с кровью").