Добрый день! Скажите, какой из кисломолочных продуктов более полезный

Добрый день! Скажите, какой из кисломолочных продуктов более полезный? Особенно, если есть проблемы с запорами?

Ответы врачей 1

Специалист
Кисломолочные продукты очень хорошо пить при запорах. Но это не решит в корне вашу проблему. Обратитесь к гастроэнтерологу за консультацией.