Здравствуйте. помогите пожалуйста

Здравствуйте. помогите пожалуйста. беременность 26 недель. боли и жжение внизу живота и слева болит кишка,когда был меньше срок-она надувалась и болела,сейчс не прощупывается. гинеколог говорит,что эти боли не по его части. делала узи все в порядке. постоянно запоры и вздутие. принимаю гормоны утрожестан-уже грешу на них. что делать? помогите. незнаю к кому идти..

Ответы врачей 1

Специалист
Вам срочно нужно обратиться к гастроэнтерологу. Возможно у Вас обострился панкреатит. Сдайте пожалуйста биохимический анализ крови и копрограмму развернутый анализ крови и с этими анализами покажитесь к гастроэнтерологу.