Здравствуйте ,я уже вам писал по поводу баланопластита. Дело в том что помимо покраснений головки...

Здравствуйте ,я уже вам писал по поводу баланопластита. Дело в том что помимо покраснений головки и зуда и меня уже 4 мес побаливает простата ,я прошел курс антибиотиков 2 раза ,сдавал анализы на ИППП ,ничего не обнаружено. Сейчас собираюсь пойти в синево и сдать анализы еще раз(крови и спермы ,что вообще лучше сдать?) Простата продолжает побаливать. Может ли кондидозный баланопластит вызывать воспаление простаты? Я был у доктора ,он сказал что это из за лошадиного приема антибиотиков и что нужно восстанавливать флору кишечника (принимать линекс) ,как вы считаете может ли такое быть из за дисбактериоза? Из за этих постоянных болей простаты чувствую себя уже каким то неполноценным ,всевремя думаю что у меня что то серьезное. Пройдут ли эти боли когда нибудь?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Евгений, не занимайтесь самодиагностикой (самолечением), это не эффективно. Посетите доктора.