Добрый день!Уменя такой вопрос:у ребенка,3 года аденоиды и кашель после сна,мы сходили к гомеопату,он сделал...

Добрый день!Уменя такой вопрос:у ребенка,3 года аденоиды и кашель после сна,мы сходили к гомеопату,он сделал компьютерную диагностику,сказал,что причиной является грибок,назначил два препаратта Licopodium i ca Phosphor,полизим и БРТ,я на БРТ не согласилась.Стоит ли продолжать лечение у этого врача,как я понимаю,это некласичесская гомеопатия,а я бы хотела лечить только такой?Мы живем в городе Винница,Посоветуйте,пожалуйста кого-нибудь в этом городе.И еще я бы хотела спросить о вашем отношении к БРТ.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Лично я занимаюсь классической гомеопатией, поэтому естественно, не приветствую подобные методики лечения. Но любая методика имеет право на жизнь, если она эффективна. Увы, меня нет контактов проверенного гомеопата в Виннице. Если не сможете найти сами, пишите сюда - [email protected],обсудим как вариант заочное лечение.