Добрый день. У меня вопрос по гомеопатии

Добрый день. У меня вопрос по гомеопатии. Кормлю грудью 5 месяцев, домашняя обстановка накаленная, поэтому нахожусь в постоянном раздражении и эмоциональном напряжении, из-за этого часто снижается количество молока. Нашла информацию о препарате "Хамомилла". Поджскажите, как принимать гранулы в моем случае? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
В вашем случае, нужен очный прием у врача-гомеопата. Кроме того, необходимо постараться изменить отношение к стрессовым факторам и расставить приоритеты, сосредоточив внимание на себе и малыше.