Хотел обратиться к вам с просьбой и узнать возможно ли оказать подобную услугу. Мне нужно провести...

Хотел обратиться к вам с просьбой и узнать возможно ли оказать подобную услугу. Мне нужно провести медицинскую экспертизу по гражданскому делу (спор со страховой компанией). Можете ли вы или кто-то из врачей- хирургов-колопроктологов помочь в проведении медицинской экспертизы в экспертном учреждении (государственный или АНО), - как наемно-привлеченный эксперт. Нужен врач канд. мед. наук или врач высшей категории. [email protected]

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Кирилл. Думаю, что Вам будет достаточно пройти стационарное обследование в любом из государственных лечебных учреждений колопроктологического профиля. Однако это будет заключение с указанием диагноза, а не экспертиза. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.