добрый вечер! подскажите пожалуйста была на узи, врач сказала что беременность есть но плодного яйца...

добрый вечер! подскажите пожалуйста была на узи, врач сказала что беременность есть но плодного яйца не видно. это значит внематочная беременность? какие признаки у внематочной беременности? срок 5 недель

Ответы врачей 1

Специалист
В пять недель плодное яйцо видно на узи, повторите узи у другого доктора.Заключение беременность есть, но ничего не видно, очень странно ...............................................