Здравствуйте. Очень прошу помочь нам

Здравствуйте. Очень прошу помочь нам. У моего сына на ногах и руках появились непонятные для меня высыпания. Проявляются они в виде прыщей, которые прорываются, и превращаются в болячки. Эти ранки не заживают, а постоянно набухают, причём ребёнок их постоянно чешет. Думали, что это аллергия, но непохоже. Сидели на диете, изменений никаких. Дело осложнено тем, что мы находимся в Пакистане, и здешний дерматолог как-то невнимательно нас осмотрел, сказав, что это ребёнка покусали мошки. Но это не укусы, а прыщики. Незнание языка усложнило объяснение с доктором. Он прописал нам пить 10 дней Зиртек. Я начала думать, что это стафилококк, но опять же это мои догадки. Фото прикладываю. Ребёнку 7 лет. Помогите пожалуйста советом, какие анализы сдать, чтобы ситуация хоть как то прояснилась. Спасибо. http://radikale.ru/data/upload/ba193/fb1a9/c1 c9f531b4.jpg

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Прежде всего, при таких высыпаниях надо исключить чесотку.