Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, где к кому из хороших гинекологов можно обратиться в Киеве, чтоб были нормальные...

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, где к кому из хороших гинекологов можно обратиться в Киеве, чтоб были нормальные условия и профессиональный подход? Дело в том, что мы с мужем уже 1,5 года живём вместе и не можем забеременеть: сдали анализы, у меня обнаружили инфекции, но тот врач, к которому обратились сразу озвучил сумму за лечение, которая не совсем привлекательна для нас. Подскажите к кому можно обратиться, что бы нормально пролечиться и родить ребёночка?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте, можете обратиться в нашу клинику, к нашему главному специалисту, Поповой Татьяне Алексеевне. Но касательно суммы, нужно понимать, что часто качественное обследование и лечение стоит не дешево