Здравствуйте,моему сыну 7,5 лет,болел живот,давали смекту и линекс,поноса,рвоты и темп.небыло,соблюдаем диету,врач проверил живот сказал,что патологий...

Здравствуйте,моему сыну 7,5 лет,болел живот,давали смекту и линекс,поноса,рвоты и темп.небыло,соблюдаем диету,врач проверил живот сказал,что патологий нет,просто нужно востоновить микрофлору кишечника,из-за этого бываю боли,назначил давать реабал. Боли прошли,но вечером я увидела у него возле пупка и на пупке 2 синих пятна с 5 копеек,начала тереть думала нарисовал,они исчезли... и через пару минут я обнаружила на пояснице 2 пятна,они были около полу часа и тоже исчезли,так же была слегка синиватость вокруг рта,тоже мгновенно прошло.Врач мне не дал ответа что это было.Живот на данный момент не болит.аппетит хороший,что это могло быть?я очень переживаю,помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Специалист
Сделайте анализ крови коулограмма. Возможно у вашего сына нарушена свертывающая система крови поэтому и возникают пятна.