Добрый вечер. У меня такая проблема: обильное потовыделение

Добрый вечер. У меня такая проблема: обильное потовыделение. Не знаю, что уже можно попробовать. Не могу одеть практически любую одежду, так как сразу появляются круги и неприятные ощущения от излишней влаги в области подмышек. Запаха очень сильного нет, но и без этого приятного мало. Также есть проблемы с запахом ног. Тоже довольно таки сильно потеют. Думала,может это связяно с тем, что я занималась спортом серьезно около 12 лет, и резко бросила? Или разлады в семье, из-за которых очень нервничала на протяжении 3 лет? Но в любом случае, хотелось бы узнать, как бороться с этой проблемой, хочется чувствовать себя более комфортно. С уважением, Александра.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Попробуйте обсудить эту ситуацию с эндокринологом.