Здравствуйте. Проблема собственно вот какая: у моего мужа постоянные прыщи (в районе подбородка, в общем...

Здравствуйте. Проблема собственно вот какая: у моего мужа постоянные прыщи (в районе подбородка, в общем где он бреется), началось это дело года два назад. Поводила его я к разным врачам, но толку никакого. Причину установить не могут, все говорят абсолютно разное: то работа сальных желез такая, то с печенью проблемы, то из-за роста волос на лице, когда он бреется. лечения назначают, лечимся, а результата ноль. Анализы уже какие только можно сдавали, все в порядке. что может являться причиной?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В большинстве случаев, причиной такого дискомфорта могут являться погрешности в обмене веществ организма. Тем не менее, без осмотра какие-либо выводы в этой ситуации невозможны.