Ребенок мальчик 17.12

Ребенок мальчик 17.12.1999 от рождения гипертрофированные миндалины,но гладкие не воспаляющиеся.болеет от рождения простудными крайне редко около 5 раз. Кардиолог прослушивает систолические шумы в сердце.Часто беспокоит боль в коленях, ногах,в спине.Очень худой и невысокий.Холодные руки и ноги всегда.Аппетит слабенький, хотя последние пол года усилился.Второй ребенок из троих. Очень переживает по поводу роста. Рост родителей 172см мама и 186см папа.Младший брат 10 лет выше на 10 см чем он. Подскажите чем можно нормализовать или безопасно стимулировать рост.Заранее благодарна за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужен только очный прием у врача-гомеопата. Если есть выраженная проблема с ростом, то вам необходима также очная консультация и у детского-эндокринолога.