Добрый день, очень нужна ваша помощь!

Добрый день, очень нужна ваша помощь!!! Скажите пожалуйста у меня угревая сыпь с 14 лет сейчас мне 20 угревая сыпь не проходит лечилась всеи чем могла обращалась к всевозможным врачам косметологам короче что я только не перепробывала ничего не помогает, Аутогемотерапию делала, Сейчас по советам и очень хорошим отзывам пью гормональные таблетки джес, высыпание увеличилось болит грудь, скажите это нормально???

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот вопрос Вам надо обсудить с доктором, назначившим такое лечение.