У моего мужа постоянный дискомфорт в животе и постоянное вздутие с образованием газов. подскажите, пожалуйста,какие...

У моего мужа постоянный дискомфорт в животе и постоянное вздутие с образованием газов. подскажите, пожалуйста,какие анализы или обследования нужно про йти чтоб установить причину этого. спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Вашему мужу необходимо сдать : 1.Комплексный биохимический анализ крови; 2.Развернутый анализ крови; 3.УЗД органов брюшной полости; 4.Копрограмму; 5.Липидограмму. С этими анализами обратитесь к врачу и он назначит адекватное лечение.
Специалист
Вашему мужу необходимо сдать: 1.Комплексный биохимический анализ крови; 2.Развернутый анализ крови; 3 УЗД органов брюшной полости; 4.Копрограмму;