здравствуйте, меня зовут Анастасия,мне 21 год. проблема в том,что я не чувствую удовольствия от полового...

здравствуйте, меня зовут Анастасия,мне 21 год. проблема в том,что я не чувствую удовольствия от полового контакта,про оргазм я вообще молчу..мне бы хоть что то чувствовать.Половую жизнь начала вести в 18 лет,полового партнера не меняла. и вот 3 года я всё жду хоть каких нибудь оощущений-ничего, и от орального секса тоже ничего-ничего приятного.Сексом мне заниматься хочеться всё реже,отношения с парнем портятся на этой почве.Может быть вы что то посоветуете..что мне делать? к какому врачу обратиться...?заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Тут надо разбираться. Проблема может быть чисто "технической" т.е. то что делает Ваш партнер именно Вам не подходит. Либо есть проблема МЕЖДУ Вами, т.е в отношениях. Либо проблема ВНУТРИ Вас, проблема психологического порядка. Вы предоставили мало информации пока что, обращаться стоит к сексопатолога.