Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 18 лет, партнер постоянный, мне очень нужна ваша консультация, у меня сильные, щипящие, зудящие боли при половом акте, начинались они слегка и за месяц сильно усилились до того что теперь боль и при мочеиспускании, при этом белые густоватые выделения с нерезким запахом. Сдавала мазки, результат таков: уретра(нейтрофилы 3-4 в п.зр; флора един.кокки) влагалище(нейтрофилы 2-3 в п.зр; флора умер. пал. и кокки) шейка матки(нейтрофилы более 20-25 а п.зр; флора немногочисленные кокки и пал). Остальное в мазке не найдено( в списке:АК,гонококки,трихомонады,дрожеподобные грибки,ключевые клетки,лептотрис) всё стоит прочерком. Клинический диагноз при первичном обследовании: При пр.КС деформация передней губы, рельефность с переходом на переднюю стенку влагалища. Мазок и осмотр на 16 день цикла, на фоне приема ОК регулон. Хочу у вас спросить можете ли вы по этим данным выявить что это и назначить лечение.просто в моей консультации все расписанно на неделю вперед, а я надеюсь что это можно решить дистанционно и быстрее, очень уж дискомфортно и страшно. Заранее спасибо Вам.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно ни диагностировать, ни вылечить невозможно. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и адекватного лечения.