Здравствуйте, помогите разобраться!

Здравствуйте, помогите разобраться!!Последние месячные были 20 октября по 25 октября, 27 октября и 3 ноября был половой акт с другим партнером, 22 пошла на узи, поставили срок две недели под вопросом, 27 назначили повторное узи.когда именно могло произойти зачатие???

Ответы врачей 1

Специалист
На этот вопрос вам никто не сможет ответить. Одна из наиболее востребованных экспертиз - генетическая экспертиза на установление отцовства. Она позволяет определить биологическое родство между предполагаемым отцом и ребенком на основе сопоставления участков ДНК. ДНК-тест можно проводить по крови, по слюне, по волосам, по ногтям и т.д. Метод установления отцовства гарантируют точность полученных результатов при соблюдении правил сбора и хранения биоматериала. В случае отрицательного заключения: «не является отцом» - точность 100%, а в случае положительного заключения: «является отцом» - точность 99,99%. Проведение экспертизы ДНК особенно важно для оспаривания отцовства в судах.