Здравствуйте, доктор ! Спасибо большое за ответ про уреаплазму

Здравствуйте, доктор ! Спасибо большое за ответ про уреаплазму! Но теперь у меня возник ешще один вопрос- а если уреаплазму относят к условно-патогенным организмам, так как при определенных условиях она может участвовать в возникновении ряда воспалительных процессов, а у меня помимо уреаплазмы еще и хронический андексит в стадии ремиссии, который я сейчас лечу, не может ли эта уреаплпзма влиять на мой андексит не самым лучшим образом? спасибо!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно подобные вопросы не решаются. Только Ваш лечащий врач владеет полной информацией для принятия аргументированного решения.