У меня пролапс первой степени. Мучает одышка и усталость

У меня пролапс первой степени. Мучает одышка и усталость. Прокололи в вену тиотриазолин, но это ничего не поменяло. Что предпринять? Спасибо!

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Тиотриазолин не лечит пролапс. Одышка и усталость не могут быть связаны с пролапсом первой степени. Сколько вам лет, какой у вас вес? Когда возникает одышка? Сделайте общий анализ крови на предметт анемии