Доброго времени суток. Я бы хотел проконсультироваться по поводу покраснения рук и лица

Доброго времени суток. Я бы хотел проконсультироваться по поводу покраснения рук и лица. С прошлого года у меня начали без причины краснеть руки, не от холода, летом то же самое. Сначала я подумал, что мне поможет дерматолог, но меня там послали куда подальше. Так вот, руки без причины краснеют и лицо иногда, и руки холодеют, в помещении красные, а когда в холод на улице, или переживаю, и вовсе становятся фиолетово-синие. Я не могу пойти на консультацию к врачу потому, что учусь в колледже, времени просто не нахожу. Скажите, может ли это быть что то важное? Следует ли мне обследоваться? И если может сталкивались с таким, то как это лечить можно самому? Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Обратиттесь к неврологу.