здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня месячные стали идти скудными 2день коричнево красные,а остальные дни коричневая мозня,что это...

здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня месячные стали идти скудными 2день коричнево красные,а остальные дни коричневая мозня,что это может быть? Мне 30 мне,не рожала,было две ЗБ и тонкий эндометрий. И еще вопрос смогу ли я родить? сейчас сдала на гормоны.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Причины могут быть разными; догадки или "список возможного" непродуктивны.