Добрый день! У моей девочки второй раз,начиная с сентября проблемы с писюшкой,извините,если выражаюсь не научно

Добрый день! У моей девочки второй раз,начиная с сентября проблемы с писюшкой,извините,если выражаюсь не научно. В первый раз заметила сильное покраснение половых органов, даже когда подмывала ее,она плакала, наши обычные средства противовоспалительные не помогли, раньше,если замечала какие-то покраснения судокрем справлялся на ура. Когда было совсем плохо другая мамочка принесла нам целестодерм,помог через несколько дней.Предположили,что это аллергия, убрали Тему кефир и творог,хотя до этого его вводили постепенно икушали 2,5 месяца. До сих пор не уверена,что это аллергия. Памперсы одни и те же. Промучились около месяца,но все-таки целестодерм помог. Дерматолог в городе ужасный, а педиатр, сказала,что это, наверное, аллергия, и сказала давать зодак. Сейчас опять уже недели три писюшка и область вокруг красные,иногда сильно красные,чуть лучше,чуть хуже, мазали еще кремом кутивейт,в аптеке посоветовали как более щадящий. Сегодня опять сильно красное все и плачет,когда мою ее. Зависимости между едой и покраснениями не замечала,кушаем свой обычный набор продуктов. Может и путано все описала,но не знаю к кому обратиться за помощью и чем помочь своей кнопке.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне возможно, что это проявления "пеленочного" дерматита, но делать какие-либо выводы в этой ситуации без осмотра, к сожалению, невозможно.