Здравствуйте, дело в том что вот эти образования вскочили у моего ребенка в начале августа,отвели...

Здравствуйте, дело в том что вот эти образования вскочили у моего ребенка в начале августа,отвели к хирургу и дерматологу, в один голос, что это непонятно что, возможно укусы или раздражение, выписали нам мазь "элоком" и супростин. сказали не раньше чем через месяц пройдет, что кожа нежная в этом месте. Но ничего не прошло, потом обратились в платную клинику, где нам приписали чесотку, и мы опять лечились, потом знакомый педиатр посоветовала подавать антибиотик, и мы пропили антибиотик и супростин. Еще делали ваночки в чистотеле и ромашке. После антибиотиков все затихло. Но через некоторое время появилось опять. Появляются не все, одни проходят, другие появляются. В крови ничего нет, кроме небольшой аллергии. Сейчас в нашей поликлинике дерматолога нет. если честно не знаю что делать, помогите пожалуйста, хотя бы предположением. Заранее очень вам благодарна

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на Ваш вопрос невозможно. Покажитесь дерматологу.