Скажите, пожайлуста. означает ли следующий результат цитологии наличие онкозаболевания

Скажите, пожайлуста. означает ли следующий результат цитологии наличие онкозаболевания? Заключение: Цитограмма воспаления.В исследованнном материале на фоне слизи, эритроцитов, нейтрофилов расположены клетки плоского эпителия (промежуточные). Цилиндрический эпителий в пределах нормы.Нейтрофилы в значительном количестве. и на что может указывать этот результат анализа? нужны ли дополнительные анализы? Мазок на флору в норме. Женщине 55 лет.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Конкретно - на на что.