Здравствуйте.Я сдавала анализы на гормон

Здравствуйте.Я сдавала анализы на гормон. Результат таков: ЛГ, ФСГ,Т4св.ТТГ- в норме. Пролактин 1174,24 мМед/л при норме 25,20-613,20. Эстрадиол 11,00 пг/мл при норме 21-251. Прогестерон 0,50 нг/мл при норме 1,2 -15,9. Какой у меня диагноз? Смогу ли я забеременеть?

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, у вас повышенный пролактин и сниженный гормоны эстрадиол и прогестерон.