Здравствуйте! Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Моему ребенку 2 года сдали кровь общий анализ, повышены лимфоциты 72. Ребенок активен, единственное у нас лимфоузел увеличен в области шеи размером в фасоль. Сдали кровь на лямблии, анализ положительный. С чем связано повышение лимфоцитов.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
По одному показателю давать какие-либо рекомендации вряд-ди возможно. И не понятно, что послужило основанием для обследования на предмет лямблиоза. Просто так такие исследования не проводятся. Поэтому ответить на вопрос при отсутствии достаточной информации не представляется возможным. Валерий Вознюк.