Добрый день, Мария Станиславовна. Я обращалась по вопросу восстановления проходимости маточных труб (в клинику "Инновация")

Добрый день, Мария Станиславовна. Я обращалась по вопросу восстановления проходимости маточных труб (в клинику "Инновация"). Я была у вас на УЗИ 23.10. Вы прописали мне лечение и после месячных на УЗИ. Т.к. немного трудности с финансами, лечение пока не прошла. Но сегодня 16.11 начались месячные (без дуфастона, в прошлом месяце так вызывали). Нужно ли записываться к вам на УЗИ? Или только после лечения?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Леночка,желательно пройти лечение.Смысл узи в динамическом наблюдение то есть эффективность назначенного лечения и в зависимости от этого наша дальнейшая тактика.