Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста, последние несколько месяцев в первый день менструации выделения очень темного...

Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста, последние несколько месяцев в первый день менструации выделения очень темного цвета, а к вечеру или на утро следующего дня все как обычно. Что это может быть, я очень волнуюсь! Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Из вашего описания можно только предположить генитальный эндометриоз,окончательный диагноз будет поставлен только после очной консультации.
Специалист
Причин много, диагноз можно поставить только после осмотра гинеколога.