Здравствуйте, ребенку 1,10, беспокоит повышенное значение некоторых показателей крови.О чем это говорит

Здравствуйте, ребенку 1,10, беспокоит повышенное значение некоторых показателей крови.О чем это говорит? В чем может быть причина? Ничем не болеет, только последнее время стал беспокойным, ночью плохо спит, через день, по ночам, просыпается и сильно плачет, плач прям истерический, мин 10, не могу понять причину, как будто ножки затекают или болят, потому что трясет ногами, вытягивает, на ноги ставлю садится на попу, и это только в ночное время. Такое была раньше, но пару раз, я не придавала значения, а сейчас участилось. Иногда стал срыгивать, после того как попьет, что для его возраста странно.Могло ли на результаты повлиять то, что ребенок во время забора крови очень сильно плакал, вырывался, сильно сдавливали палец. Анализ прилагаю. Заранее, спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Прилагаемого анализа я не обнаружил. Поэтому консультация не возможна. Необходимы показатели крови ребенка. Валерий Вознюк.