Добрый день. Девушка решила провериться у гинеколога

Добрый день. Девушка решила провериться у гинеколога.Были выделения. Направили меня и ее сдать мазок.Получили анализы,у меня нашли Trichomonas v;Mycoplasma h.У девушки гарднерелла v. У меня она первая.Какая причина возникновения у меня таких заболеваний,и по-чему у нее нет таких как у меня?По-чему разные заболевания.У девушки были ранее половые связи,после каких она лечилась,и вылечилась как ей сказали.Не знаем,что нам делать дальше.Завтра идем к врачу,что он скажет.Что вы нам подскажете и еще вопрос выше.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что речь идет о погрешности лабораторной диагностики, но, для того, чтобы разобраться в ситуации и объяснить причины расхождений в результатах анализов (а также убедиться в их достоверности), надо увидеть эти результаты. Посетите доктора (или покажитесь другому специалисту).