Здравстуйте, у меня вот такая проблема, появились новообразования вокруг ануса. Никакого дискомфорта они мне не...

Здравстуйте, у меня вот такая проблема, появились новообразования вокруг ануса. Никакого дискомфорта они мне не приносят. Однако иногда появляется зуд, но крайне редко. Длиться заболевание уже около месяца. Проблем со стулом нет. Подскажите что это может быть? и как лечить.

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Это могут быть кондиломы. Нужен осмотр для уточнения диагноза.