Доктор здравствуйте! У меня такая ситуация не понятная я в панике

Доктор здравствуйте! У меня такая ситуация не понятная я в панике! Из за некоторый проблем со здоровьем я обращалась по разным врачам в том числе и делала анализы что бы проверить сердце, ЭКГ, УЗИ, кучу рас мне слушали сердце.. все анализы говорили о том что мое сердце здорово! Но вот сегодня мне стало очень плохо (как обычно) пульс зашкаливал, давление 140 на 95 с учетом на то что я гипотоник, и вообще состояние такое что будь то сейчас конец придет, нехватка воздуха, сухость во рту, и так уже месяца 4.. врачи все говорят непонятно что.. одни всд, другие еще что то, потому и проверяла сердце, и тут сегодня вызвала себе скорую приехал врач, послушал и сказал что у меня возможно пролапс.. что то он там услышал! для меня это шок.. неужели 5 врачей разный что слушали меня и узи с ЭКГ могли так ошибиться? врач так и сказал то что написано в заключении узи полная фигня! мне 20 лет и я плачу.. уже и не знаю как проверятся что бы знать наверняка!

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Даже если у вас пролапс он вряд ли служит причиной ваших жалоб. Сделайте эхокардиографию в другом месте. Если один врач из 6 услышал шум это еще не значит, что он там есть.