Спасибо за первый ответ. Хотелось бы уточнить еще более детально

Спасибо за первый ответ. Хотелось бы уточнить еще более детально. Вот предыдущий текст - (Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли после удаления родинки радиоволновым способом на месте родинки образоваться розовое пятно с бардовой окантовкой? После удаления прошло чуть больше месяца. Само пятно никак не беспокоит. Нормально ли это? Такое может быть, если достаточно глубоко удалять, или развивается воспаление, или рецидив. А какую именно родинку вам удаляли? Насколько глубоко? Как диагноз звучит?) Хочу приложить фото до и после. А также диагноз - змішаний папіломатозний невус /2/.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Мне кажется, вам удалили недостаточно глубоко и развивается рецидив невуса. Точнее можно сказать только при проведении дерматоскопии. Считаю, что вам следует показаться тому врачу, который проводил удаление.