Добрый вечер!

Добрый вечер!!! У меня такой вопрос. Мне сделали электро прижигание и взяли биопсию эрозии шейки матки. Как оказалось на этот момент я была беременна 3 недели. Сейчас врач настаивает на аборте, но я не хочу на вопрос зачем так категорично, ответ прост что бы перестраховаться. Не знает как это могло повлиять на плод. Вот и хочу проконсультироваться как эта процедура могла повлиять и какие могут быть последствия?

Ответы врачей 1

Специалист
Если на фоне всех процедур не произошел самопроизвольный аборт, то значит это никак не повлияло на плод.