Здравствуйте! Мне 33 года, я бывшая спортсменка

Здравствуйте! Мне 33 года, я бывшая спортсменка. Недавно начались какие-то непривычные ощущения в области сердца - ноет и давит за левой грудью, плюс стало тяжело дышакть (ощущение, что недобираю воздух). Я не обращала внимания. Примерно две недели назад ночью начались головные боли (односторонние в левом виске), сильно забилось сердце и заболело ещё силоьнее. Я Я испугалась, вызвала скорую. Скорая сделала кардиограмму, диагностировали гипертрофию левого желудочка, давление было ддля меня высоким (обычно страдаю пониженным) - 140\90, назначили фуросемид и ещё что-то от давления, а также анльгин и. Под утро приступ снова повторился. Скажите, нужно ли мне заниматься этой проблемойц или ждать более серьёзных симптомов? И что

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте, к сожалению нет возможности оперативно отвечать. Если вопрос еще актуален - пишите.