Добрый день, меня врач направила сдать некоторые ЗПП, но перед этим сказала сделать провокацию пирогеналом....

Добрый день, меня врач направила сдать некоторые ЗПП, но перед этим сказала сделать провокацию пирогеналом. Скажите могут ли быть последствия для имунитета? и суть еще в том, что у меня и так температура тела 37 и 37.1 периодиически. Не опасно ли это?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Согласен с коллегой.
Специалист
На фоне повышенной температуры Пирогенал категорический нельзя делать, почитайте инструкцию препарата.