Здравствуйте доктор!Мне 30лет,у меня 26 сентября были последние месячные

Здравствуйте доктор!Мне 30лет,у меня 26 сентября были последние месячные.Акты были,но защищенные,вроде нигде осечки не было.,перенесла в начале октября стресс.Цикл у меня 30-35 дней. 8 ноября,,пошла к доктору,она сказала что у меня герпес на матке и увеличеная матка на 4-5 недель.Отправила на УЗИ,зделала и такое и вагинальное УЗИ - ничего не показало 43-й цикл,ендометрия 12 мм.,соответствует 2 фазе.Делала 6 тестов,все отрицательные.Что это может быть и что мне делать.???Большое спасибо, заранее!!!!! --------------------------------------------------------------------

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Это называется нарушение менструального цикла.Герпесная инфекция с большей вероятностью на половых губах ,а не на матке. Не ориентируйтесь на тесты,сдайте ХГЧ,по его уровню можно будет точно сказать есть беременность или ее нет.