Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли после удаления родинки радиоволновым способом на месте родинки образоваться...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли после удаления родинки радиоволновым способом на месте родинки образоваться розовое пятно с бардовой окантовкой? Послу удаления прошло чуть больше месяца. Само пятно никак не беспокоит. Нормально ли это?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Такое может быть, если достаточно глубоко удалять, или развивается воспаление, или рецидив. А какую именно родинку вам удаляли? Насколько глубоко? Как диагноз звучит?