Здравствуйте. Месяц назад сделали прижигания эрозии шейки матки методом РВК

Здравствуйте. Месяц назад сделали прижигания эрозии шейки матки методом РВК. Через месяц пришла на прием, место прижигания воспаленное, доктор назначил свечи Тержинан и таблетки Валовир. Насколько еффективним будет это лечение (особенно препарат Валовир, прчитала что это против герпеса)???. Спасибо.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Через месяц это поздно,мои пациентки ходят через неделю на осмотр и коррекцию лечения в течении месяца ,дабы не было вот таких как у вас сюрпризов. Вам советую обратиться к более квалифицированному специалисту.