Здравствуйте,доктор!К сожалению у меня нет возможности отсканировать анализ крови мужа,поэтому,если можно,напишу Вам показатели сама

Здравствуйте,доктор!К сожалению у меня нет возможности отсканировать анализ крови мужа,поэтому,если можно,напишу Вам показатели сама.Как я уже писала ранее, у мужа лимфоидная реакция.Лимфоциты 63.5 Моноциты 8.5 СОЭ 4 Эозинофилы 7 Тромбоциты 174 Лейкоциты 11.8 Эритроциты 4.7 гемоглобин 147. Через неделю сдал анализ и показатели изменились стало Лимфоциты 81 лейкоциты 16,1 Тромбоциты 228 Гемоглобин 139.Остальные показатели остались такими же.Спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Это не совсем похоже на лимфоидную реакцию. Рекомендована консультация и осмотр гематологом. Валерий Вознюк.